Aste Max Liebermann
178
Konvolut Bücher
Jozef Israels: Kritische Studien von Max Liebermann. Mit einer Radierung und 13 zum Teil ganzseitigen Abbildungen. Berlin, Bruno Cassierer, 1901. Zustand. 4.
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Max Liebermann, Holländisches Skizzenbuch. Text von Oscar Bie. Mit 83 Zeichnungen und einer Originallithographie. Verlag Julius Bard, Berlin, 1911.
Zustand: 3.
(59060193)
further catalogues Max Liebermann