Aste Aste giugno parte I.
7
Konsole mit Spiegel
Die einbeinige Wandkonsole mit volutenförmigem Fuß, in ein vergoldetes Akanthusblatt endend. Die Zarge mit Rocaillen durchbrochen gearbeitet, sowie vergoldetem Blattwerk und Voluten. Marmorierte Holzplatte. Der Spiegel geschnitzt, gefasst und teilvergoldet, Blüten und Blattwerk sowie Voluten und Ranken, teilweise durchbrochen gearbeitet.
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
H. der Konsole: 94 cm. B.: 50 cm.
Maße des Spiegels: 102 x 60 cm.
(5705216)
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.