Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di G. Savory?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di G. Savory verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2110
G. Savory Englischer Maler des 20. Jhdts.
VESTA TEMPEL BEI TIVOLI Nachimpressionistische Landschaftswiedergabe in kühl-bläulicher Lichtstimmung mit Pinienbäumen als Repoussoir. Öl/ Lwd. 61,5 x 51 cm. Links seitlich sign. Dat. 1922. Verso Titelbez.(55055148)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di G. Savory viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di G. Savory?
Volete vendere un′opera di G. Savory?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.