Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de G. Savory?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de G. Savory vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2110
G. Savory Englischer Maler des 20. Jhdts.
VESTA TEMPEL BEI TIVOLI Nachimpressionistische Landschaftswiedergabe in kühl-bläulicher Lichtstimmung mit Pinienbäumen als Repoussoir. Öl/ Lwd. 61,5 x 51 cm. Links seitlich sign. Dat. 1922. Verso Titelbez.(55055148)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de G. Savory sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de G. Savory?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de G. Savory?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.