Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Erwin Emerich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erwin Emerich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2076
Erwin Emerich
Deutscher Maler, gest. 1976, war am Bodensee ansässig HOCHGEBIRGE IN DEN ALLGÄUER ALPEN Tempera/Malkarton. 49 x 64 cm. Rechts unten sign. und dat. (19)50. (5517924)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erwin Emerich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erwin Emerich?
Volete vendere un′opera di Erwin Emerich?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.