Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Carl Irmer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Irmer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2077
Carl Irmer 1834 Babitz - 1900 Düsseldorf Maler der Düsseldorfer Schule
WIESENLANDSCHAFT MIT SEEUFER IN STIMMUNG NACH DEM GEWITTER Links unten sign. Öl/ Malkarton. 20 x 28 cm. (552044)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Irmer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Irmer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Irmer verkaufen?