Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Jules Pascin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jules Pascin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1792
Jules Pascin
1885 Vidin/Bulgarien - 1930 Paris DEUX HOMMES EN CONVERSATION Zwei Herren mit Zylinder, einer mit Gehstock sich begegnend. Tuschzeichnung auf leicht bräunlichem Papier. 12 x 9 cm. Auf Karton aufgelegt im Passepartout, verglast und gerahmt. Rechts oben sign. (5522122)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jules Pascin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jules Pascin?
Volete vendere un′opera di Jules Pascin?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.