Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Henri Gabriel Ibels?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Gabriel Ibels in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1791
Henri-Gabriel Ibels 1867 Paris - 1936
BALANCEAKT AUF DEM FÜLLFEDERHALTER Entwurf für ein Plakat. Farbige Kreide/Papier. Sichtmaß 57 x 36 cm. Rechts unten sign. Anfang 20. Jhdt. (5522113)
Katalogpreis € 1.700 - 2.000
Katalogpreis€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Gabriel Ibels angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Gabriel Ibels kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Gabriel Ibels verkaufen?