Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Irena Weiss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Irena Weiss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1759
Irene Weiss-Aneri Polnische Malerin und Grafikerin, geb. 1875 Leorda/Rumänien - 1950 Krakau,
Werke ihrer Hand in den Museen in Krakau, Lemberg und Warschau, signierte mit dem Pseudonym “Aneri“. STILLEBEN MIT ROSENSTRAUCH IN KERAMIKVASE AUF KARIERTEM TISCHTUCH Impressionistische Malweise mit locker aufgesetzten, leuchtenden Farben, neben der Vase Teller mit Obst. Öl/ Lwd. 66 x 50 cm. Rechts unten sign. (550953)
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Irena Weiss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Irena Weiss?
Volete vendere un′opera di Irena Weiss?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.