Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Hauptmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Hauptmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1760
Paul Hauptmann Deutscher Maler geb. 1887
FRAUENAKT Akt einer jungen Frau mit kurzen schwarzen Haaren auf einem Tuch sitzend. Öl/ Lwd. 60 x 53 cm. Ohne Rahmen. Links unten sign. (5502114)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Hauptmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Hauptmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Hauptmann verkaufen?