Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Georges Émile Capon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georges Émile Capon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1756
Georges Louis Emile Capon Französischer Maler des 20. Jhdts.
NACKTE FRAU BEI DER ZEITUNGSLEKTÜRE Junge Frau im Unterkleid, das seitlich herabgeglitten ist und eine Brust freigibt, in einem Lehnsessel bei der Lektüre einer Zeitung. Nachimpressionistische Malweise der Pariser Schule des beginnenden 20. Jhdts. Öl/ Lwd. 73 x 60 cm. Rechts unten sign. (55055154)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georges Émile Capon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georges Émile Capon?
Volete vendere un′opera di Georges Émile Capon?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.