Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di David Ronald?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di David Ronald verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1661
David Ronald
Englischer Maler des ausgehenden 19. Jhdts. ENGLISCHE LANDSCHAFT Mit Dorfteich-Stroh-gedeckten Gebäuden unter Föhren und einer Kirche im Hintergrund. Öl/ Lwd. 48 x 62 cm. Links unten sign. (5505514)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di David Ronald viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di David Ronald?
Volete vendere un′opera di David Ronald?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.