Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Ronald?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de David Ronald vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1661
David Ronald
Englischer Maler des ausgehenden 19. Jhdts. ENGLISCHE LANDSCHAFT Mit Dorfteich-Stroh-gedeckten Gebäuden unter Föhren und einer Kirche im Hintergrund. Öl/ Lwd. 48 x 62 cm. Links unten sign. (5505514)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de David Ronald sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Ronald?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Ronald?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.