Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di John Frederick Tennant?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Frederick Tennant verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1646
John F. Tennant
1796 England - 1872 WEITE LANDSCHAFT Mit steinigem Hohlweg an einem Teich von hohem Wolkenhimmel überfangen. Mit fein wiedergegebener Lichtwirkung in der landschaftlichen Ferne am Horizont. Öl/ Lwd. Doubliert. 105 x 74 cm. (5505557)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Frederick Tennant viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Frederick Tennant?
Volete vendere un′opera di John Frederick Tennant?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.