Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Frederick Tennant?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Frederick Tennant vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1646
John F. Tennant
1796 England - 1872 WEITE LANDSCHAFT Mit steinigem Hohlweg an einem Teich von hohem Wolkenhimmel überfangen. Mit fein wiedergegebener Lichtwirkung in der landschaftlichen Ferne am Horizont. Öl/ Lwd. Doubliert. 105 x 74 cm. (5505557)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Frederick Tennant sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Frederick Tennant?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Frederick Tennant?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.