Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di C. Berthold?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di C. Berthold verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1633
C. Berthold Maler des 19./20. Jhdt.
FJORDLANDSCHAFT Sommertag in Sognefjord in Norwegen. Auf ruhigem Wasser vor hochsteigenden Bergen ein rauchender Dampfer. Im Vordergrund Bauern mit Fischern am Ufer. Öl/ Lwd. 70 x 101 cm. Rechts unten sign. (551792)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di C. Berthold viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di C. Berthold?
Volete vendere un′opera di C. Berthold?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.