Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Henry John Boddington?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henry John Boddington verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1581
J. H. Boddington
Englischer Maler, tätig zwischen 1811 und 1865 SCHOTTISCHES HOCHLAND Breitformatiges Landschaftsbild mit Blick auf begrünte Hügel und Kühen unter jungen Bäumen, mit Hirten. Links in der Ferne Blick auf blaue Hügelkette, stimmungsvoll gemalte Wolkengebilde. Öl/ Lwd. 36 x 54,5 cm. Links unten sign. (55055135)
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.900
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henry John Boddington viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henry John Boddington?
Volete vendere un′opera di Henry John Boddington?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.