Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henry John Boddington?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henry John Boddington vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1581
J. H. Boddington
Englischer Maler, tätig zwischen 1811 und 1865 SCHOTTISCHES HOCHLAND Breitformatiges Landschaftsbild mit Blick auf begrünte Hügel und Kühen unter jungen Bäumen, mit Hirten. Links in der Ferne Blick auf blaue Hügelkette, stimmungsvoll gemalte Wolkengebilde. Öl/ Lwd. 36 x 54,5 cm. Links unten sign. (55055135)
Prix de catalogue € 2.400 - 2.900
Prix de catalogue€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henry John Boddington sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henry John Boddington?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henry John Boddington?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.