Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Julius Seidler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Seidler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1577
Julius Seidler 1934 Neusiedl, später tätig in Wien
BLICK ÜBER PASSAU Blick von der Anhöhe auf die Donauinsel mit dem Passauer Dom, Rathaus und dem Weitbild der Stadt. Am rechten Bildrand Burgberg mit Schloss Oberhaus. Öl/ Malplatte. 38,5 x 50 cm. Rechts unten sign. (552631)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Seidler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Seidler?
Volete vendere un′opera di Julius Seidler?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.