Aste Aste settembre parte II.
1312
Vollgeschäftete Steinschloss-Pistole
Knauf mit Maskaron und feinen Gravuren. Auf der Rückseite große Kartusche mit Portrait-Darstellung. Lauf mit reliefiertem Dekor und Meistermarke: LC. Schlossplatte mit floralem Relief-Dekor, ebenso der Hahn. Schlossgegenseite durchbrochen gearbeitete Silberplatte. Ein Ladestock vorhanden. L.: 54 cm. 18. Jhdt. (5504119)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.