Aste Aste settembre parte II.
1201
Französische Kommode
In Eiche, Nußholz und Mahagonifurnier. Dreischübig, Schubfront leicht konvex nach vorne geschweift, die Seiten in leichter Schweifung nach hinten sich weitend mit Kassettenvertiefung. Die Schübe mit vertiefenden Kassettenrahmungen, die Rahmungen jeweils mit Flechtband-Intarsien in hellem Ahorn und ebonisierten Hölzern besetzt. Feste, seitliche Zughenkel in Rokoko-Blattformen und asymmetrische Schlüsselbeschläge. Braune, grau und weiß geäderte Marmorplatte mit Randprofil. H.: 88 cm. B.. 97 cm. T.: 55 cm. (5523338)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.