Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Juan José Zapater Rodriguez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Juan José Zapater Rodriguez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1178
Englischer Maler des 19. Jhdts.
PORTRAIT EINESHERREN Großbürgerlicher Herr in dunklem Mantel mit weißem Hemd und schwarzer Schleife, blondes Haar und Backenbart vor grünlichem Hintergrund. Öl/ Lwd. Doubl. 77 x 64 cm. Mitte 19. Jhdt. (5505519)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Juan José Zapater Rodriguez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Juan José Zapater Rodriguez?
Volete vendere un′opera di Juan José Zapater Rodriguez?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.