Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Juan José Zapater Rodriguez?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Juan José Zapater Rodriguez vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1178
Englischer Maler des 19. Jhdts.
PORTRAIT EINESHERREN Großbürgerlicher Herr in dunklem Mantel mit weißem Hemd und schwarzer Schleife, blondes Haar und Backenbart vor grünlichem Hintergrund. Öl/ Lwd. Doubl. 77 x 64 cm. Mitte 19. Jhdt. (5505519)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Juan José Zapater Rodriguez sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Juan José Zapater Rodriguez?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Juan José Zapater Rodriguez?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.