Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Jan Czeslaw Moniuszko?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Czeslaw Moniuszko verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1165
Runder Biedermeiertisch
Weit überstehende, runde Platte über einer am Rand ebonisierten Nußbaumwurzel furnierten Zarge, getragen von vier Flachpilastern mit ebonisierten Kapitellen. Nußwurzel und Ahornwurzel furniert. Furnier der Platte radial verlegt. H.: 76 cm. D.: 108 cm. (5503412)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Czeslaw Moniuszko viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Czeslaw Moniuszko?
Volete vendere un′opera di Jan Czeslaw Moniuszko?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.