Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von J. Jaunbersin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Jaunbersin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1166
Irischer Maler des 19. Jhdts.
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN BLAUEM SEIDENKLEID Mit seitlich lang herabhängenden schwarzen Locken. Als Dreiviertelbildnis wiedergegeben, die Dame sitzt an einem Tisch, den linken Arm auf die Platte aufgestützt. Öl/ Lwd. 76 x 63,5 cm. Doubliert. (5505556)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Jaunbersin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Jaunbersin kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Jaunbersin verkaufen?