Ricerca David Neal nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di David Neal?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di David Neal verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2263
David Neal 1837 - 1915 Englischer Maler, in München tätig
JUNGE NONNE IM GEBET Junge Novizin in einem Frauenkloster an den Altarstufen kniend, umgeben von weiteren Nonnen. Gewölbter Innenraum mit gewölbetragender Säule. Am Unterrand besch. Öl/ Lwd. 23 x 17,5 cm. Verso bez. (551323)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di David Neal viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di David Neal?
Volete vendere un′opera di David Neal?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.