Votre recherche David Neal dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Neal?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de David Neal vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2263
David Neal 1837 - 1915 Englischer Maler, in München tätig
JUNGE NONNE IM GEBET Junge Novizin in einem Frauenkloster an den Altarstufen kniend, umgeben von weiteren Nonnen. Gewölbter Innenraum mit gewölbetragender Säule. Am Unterrand besch. Öl/ Lwd. 23 x 17,5 cm. Verso bez. (551323)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de David Neal sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Neal?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Neal?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.