Ricerca Ulrich Leman nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Ulrich Leman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ulrich Leman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2083
Ulrich Leman
Maler des 20. Jhdts. FISCHERHAFEN VON PALMA Der Hafen von Palma de Mallorca mit am Ufer anliegenden Fischer-Segelbooten und Fischern am Ufer. Im Hintergrund Uferbebauung mit Kathedrale. Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 50 x 65 cm. Rechts unten sign. Ortsbez. Palma und dat. 1938. (552043)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ulrich Leman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ulrich Leman?
Volete vendere un′opera di Ulrich Leman?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.