Votre recherche Ulrich Leman dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ulrich Leman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ulrich Leman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2083
Ulrich Leman
Maler des 20. Jhdts. FISCHERHAFEN VON PALMA Der Hafen von Palma de Mallorca mit am Ufer anliegenden Fischer-Segelbooten und Fischern am Ufer. Im Hintergrund Uferbebauung mit Kathedrale. Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 50 x 65 cm. Rechts unten sign. Ortsbez. Palma und dat. 1938. (552043)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ulrich Leman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ulrich Leman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ulrich Leman?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.