Ricerca I. Jefferson nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di I. Jefferson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di I. Jefferson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1644
I. Jefferson
Englischer Maler des 19. Jhdts. LANDSCHAFT MIT BAUERN AUF DEM HEIMWEG Abendliche Landschaft mit Gehöften am Hang unter Bäumen. Auf dem Feldweg eine auf einem Esel sitzende Frau, der Esel von einem Mann geführt. Im Hintergrund eine weitere Frau mit einem Kind. Am fernen Horizont eine im Licht stehende Stadt. Öl/ Lwd. 30,5 x 38 cm. Links unten sign. (5505510)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di I. Jefferson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di I. Jefferson?
Volete vendere un′opera di I. Jefferson?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.