Ricerca Josua von Gietl nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Josua von Gietl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josua von Gietl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1425
Josua von Gietl
1847 - 1922 München PARTIE AUS DEM DACHAUER MOOS Häuser hinter Zaun am Flussufer mit Weidenbäumen. Öl/ Lwd. 30,5 x 44,5 cm. Links unten sign. (552005)
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josua von Gietl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josua von Gietl?
Volete vendere un′opera di Josua von Gietl?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.