Votre recherche Josua von Gietl dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josua von Gietl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josua von Gietl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1425
Josua von Gietl
1847 - 1922 München PARTIE AUS DEM DACHAUER MOOS Häuser hinter Zaun am Flussufer mit Weidenbäumen. Öl/ Lwd. 30,5 x 44,5 cm. Links unten sign. (552005)
Prix de catalogue € 1.900 - 2.300
Prix de catalogue€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josua von Gietl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josua von Gietl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josua von Gietl?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.