Ricerca Franz Nowak nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Franz Nowak?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Nowak verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1159
Franz Nowak, geb. 1885 Wien
STILLEBEN Mit Tischuhr, Deckelvase, Nautilusmuschel, Korallenkette und Miniaturportrait. Die Gegenstände auf einer vergoldeten Konsole mit blauem Tuch und weißer Spitze. Öl/ Lwd. 53 x 42 cm. Rechts oben sign. (5512535)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Nowak viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Nowak?
Volete vendere un′opera di Franz Nowak?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.