Votre recherche Franz Nowak dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Nowak?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Nowak vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1159
Franz Nowak, geb. 1885 Wien
STILLEBEN Mit Tischuhr, Deckelvase, Nautilusmuschel, Korallenkette und Miniaturportrait. Die Gegenstände auf einer vergoldeten Konsole mit blauem Tuch und weißer Spitze. Öl/ Lwd. 53 x 42 cm. Rechts oben sign. (5512535)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Nowak sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Nowak?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Nowak?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.