Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Domenicus van der Smissen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Domenicus van der Smissen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
30
Lackgemälde
Einer ehemaligen Beistell-Tischplatte. Bemalte Platte mit Landschaftsdarstellung: Im Zentrum Bäume, daneben strohgedeckte Hütte mit Kuhhirte am Wasser. Im Hintergrund Flusslandschaft mit Stadt am Ufer und Bergburg. Ränder durch Goldborte abgegrenzt. Lackmalerei und Gold/Holz. 31,5 x 46,5 cm. Unten Mitte rechts sign.: “Wertheim“. 19. Jhdt. (550616)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Domenicus van der Smissen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Domenicus van der Smissen?
Volete vendere un′opera di Domenicus van der Smissen?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.