Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Domenicus van der Smissen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Domenicus van der Smissen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
30
Lackgemälde
Einer ehemaligen Beistell-Tischplatte. Bemalte Platte mit Landschaftsdarstellung: Im Zentrum Bäume, daneben strohgedeckte Hütte mit Kuhhirte am Wasser. Im Hintergrund Flusslandschaft mit Stadt am Ufer und Bergburg. Ränder durch Goldborte abgegrenzt. Lackmalerei und Gold/Holz. 31,5 x 46,5 cm. Unten Mitte rechts sign.: “Wertheim“. 19. Jhdt. (550616)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Domenicus van der Smissen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Domenicus van der Smissen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Domenicus van der Smissen?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.