Ricerca Otto Pippel nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Otto Pippel?
1380
Otto Pippel
1878 Lodz - 1960 Planegg/München DER JAGDAUSRITT Auf einem Hohlweg in hügeliger Landschaft mit Föhren und Nadelbäumen eine Reitergruppe mit Jagdhunden, die Reiter in roten Reitkostümen. Öl/ Lwd. 80 x 70 cm. Rechts unten sign. (552221)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Otto Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Pippel?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.