Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Leopoldo Rossetti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leopoldo Rossetti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1726
Leopoldo Rossetti
Italienischer/Mailänder Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts KÜCHENINTERIEUR MIT KÖCHIN, FISCHEN, KAROTTEN UND ZWIEBELN In Auffassung der “naiven Malerei“ Italiens im 20. Jhdt. Öl/Malplatte. 116“. 36 x 50 cm. Li. U. sign. Vs. originaler Aufkleber des Künstlers mit Titelbezeichnung: “Cociniera, compece, cibola etc.-Milano“ mit Unterschrift des Künstlers und Katalognummer “1. (541272)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leopoldo Rossetti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leopoldo Rossetti?
Volete vendere un′opera di Leopoldo Rossetti?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.