Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leopoldo Rossetti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leopoldo Rossetti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1726
Leopoldo Rossetti
Italienischer/Mailänder Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts KÜCHENINTERIEUR MIT KÖCHIN, FISCHEN, KAROTTEN UND ZWIEBELN In Auffassung der “naiven Malerei“ Italiens im 20. Jhdt. Öl/Malplatte. 116“. 36 x 50 cm. Li. U. sign. Vs. originaler Aufkleber des Künstlers mit Titelbezeichnung: “Cociniera, compece, cibola etc.-Milano“ mit Unterschrift des Künstlers und Katalognummer “1. (541272)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leopoldo Rossetti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leopoldo Rossetti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leopoldo Rossetti?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.