Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Ludwig Gustav Voltz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Gustav Voltz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1566
Ludwig Voltz
1825 Augsburg - 1911 München PORTRAIT EINES MANNES IN TEGERSEEER-SCHLIERSEEER TRACHT In grüner Jacke mit hochgestelltem Kragen und grünem Filzhut mit Birkhahnfeder. Öl/Papier/Malkarton. 16,5 x 13 cm. Rechts seitlich signiert. (542021)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Gustav Voltz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Gustav Voltz?
Volete vendere un′opera di Ludwig Gustav Voltz?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.