Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Gustav Voltz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Gustav Voltz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1566
Ludwig Voltz
1825 Augsburg - 1911 München PORTRAIT EINES MANNES IN TEGERSEEER-SCHLIERSEEER TRACHT In grüner Jacke mit hochgestelltem Kragen und grünem Filzhut mit Birkhahnfeder. Öl/Papier/Malkarton. 16,5 x 13 cm. Rechts seitlich signiert. (542021)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Gustav Voltz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Gustav Voltz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Gustav Voltz?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.