Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Boris Eremeievich Vladirmirsky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Boris Eremeievich Vladirmirsky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1343
Boris Vladimirsky 1878 Kiew - 1950 Moskau
BADESZENE Mehrere Mädchen am Strand und im Wasser eines sonnig beleuchteten Sees. Öl/Malkarton.32 x 44 cm. Links unten sign. und dat. 1920. (541351)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Boris Eremeievich Vladirmirsky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Boris Eremeievich Vladirmirsky?
Volete vendere un′opera di Boris Eremeievich Vladirmirsky?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.