Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Boris Eremeievich Vladirmirsky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Boris Eremeievich Vladirmirsky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1343
Boris Vladimirsky 1878 Kiew - 1950 Moskau
BADESZENE Mehrere Mädchen am Strand und im Wasser eines sonnig beleuchteten Sees. Öl/Malkarton.32 x 44 cm. Links unten sign. und dat. 1920. (541351)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Boris Eremeievich Vladirmirsky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Boris Eremeievich Vladirmirsky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Boris Eremeievich Vladirmirsky?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.