Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Richard Geiger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Geiger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1312
Richard Geiger
1870 Wien/Budapest/Paris PIERO UND COLUMBINE BEIM FASCHINGSFEST Junge Dame als Clumbine kostümiert mit Gitarre, dahinter ein als Piero verkleideter junger Mann, in einer Loge mit Ausblick durch den Vorhang in einen Ballsaal. Öl/Lwd.M.: 73,5 x 98 cm. Li. u. sign. (5413516)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Geiger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard Geiger?
Volete vendere un′opera di Richard Geiger?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.