Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Geiger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Geiger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1312
Richard Geiger
1870 Wien/Budapest/Paris PIERO UND COLUMBINE BEIM FASCHINGSFEST Junge Dame als Clumbine kostümiert mit Gitarre, dahinter ein als Piero verkleideter junger Mann, in einer Loge mit Ausblick durch den Vorhang in einen Ballsaal. Öl/Lwd.M.: 73,5 x 98 cm. Li. u. sign. (5413516)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Geiger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Geiger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Geiger?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.