Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Bohumil Maracek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bohumil Maracek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1298
Bohumil Maracek Maler des 20. Jahrhunderts
FRAUENHALBAKT MIT HANDSPIEGEL Sitzende junge Frau, die sich mit einem Spiegel das rote Band im Haar richtet, wirkungsvoller Lichteinfall vom seitlichen Fenster. Öl/Lwd. M.: 60,5 x 49,5 cm. Re. o. sign. und dat. 1943. (541358)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bohumil Maracek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bohumil Maracek?
Volete vendere un′opera di Bohumil Maracek?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.