Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Robert Freiherr von Doblhoff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Freiherr von Doblhoff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1297
Robert Freiherr von Doblhoff 1980 Wien, später in München und Paris tätig
WEIBLICHER AKT In leicht bewegter Haltung mit hinter dem Kopf zusammengenommenen Armen stehender weiblicher Dreiviertelakt im Atelier. Öl/Lwd. 40,5 x 29,3 cm. Links unten sign. und dat. 1905 sowie in Öl bez. “Paris: Académie Julian“. (541359)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Freiherr von Doblhoff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Freiherr von Doblhoff?
Volete vendere un′opera di Robert Freiherr von Doblhoff?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.