Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Bohumil Maracek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bohumil Maracek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1298
Bohumil Maracek Maler des 20. Jahrhunderts
FRAUENHALBAKT MIT HANDSPIEGEL Sitzende junge Frau, die sich mit einem Spiegel das rote Band im Haar richtet, wirkungsvoller Lichteinfall vom seitlichen Fenster. Öl/Lwd. M.: 60,5 x 49,5 cm. Re. o. sign. und dat. 1943. (541358)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bohumil Maracek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bohumil Maracek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bohumil Maracek verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.