Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di James Boulton?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di James Boulton verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1247
James Boulton
Englischer Stillebenmaler, nachweisbar 1844 - 1859 FRÜCHTESTILLEBEN Am Boden in weiter hügeliger Landschaft abgelegte blaue Trauben, ein Pfirsich und eine große Pflaume. Im Hintergrund ein rötlich gefärbter Kohlstrunk. Landschaft überhöht mit Abendhimmel und fiedrigen Wolken. Öl/Lwd. Doubliert. 32 x 44 cm. Rechts unten sign. (5404112)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di James Boulton viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di James Boulton?
Volete vendere un′opera di James Boulton?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.