Vente Vente en juin part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de James Boulton?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de James Boulton vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1247
James Boulton
Englischer Stillebenmaler, nachweisbar 1844 - 1859 FRÜCHTESTILLEBEN Am Boden in weiter hügeliger Landschaft abgelegte blaue Trauben, ein Pfirsich und eine große Pflaume. Im Hintergrund ein rötlich gefärbter Kohlstrunk. Landschaft überhöht mit Abendhimmel und fiedrigen Wolken. Öl/Lwd. Doubliert. 32 x 44 cm. Rechts unten sign. (5404112)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de James Boulton sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de James Boulton?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de James Boulton?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.